Saturday, July 01, 2006

Voodoo Club Riga

логотип клуба voodoo в РигеКлуб Voodoo открылся почти одновременно с гостиницей "Латвия" после её капитального ремонта в 2001 году. Несмотря на это, за всё это время, я ещё ни разу там не бывал, хотя всегда хотелось. Я был наслышен о своеобразной атмосфере, а точнее публике. Одно из популярных мнений, которое мне доводилось слышать - в этом клубе собираются самые красивые девушки Риги, но подтвердить это или опровергнуть сложно, так как у каждого свой вкус :)
Гостиница Reval Hotel Latvija, в подвале которой находиться Voodoo Club.Клуб соседствует с казино в подвальном помещении гостиницы, а если гостиница, значит тут всегда много туристов. Они и есть основная цель большинства девушек тут. На одного туриста наверное приходиться по 3-4 девушки, которые и разводят их на напитки, за что им идёт неплохой процент. Это называется консуммация. Конечно это не значит, что девушки приходят сюда только работать, но познакомиться в Вуду, мне кажется очень сложно. Так что за этим сюда идти точно не стоит, тем более если у в кармане нету сотни или две латвийских лат :)
элемент дизайна в клубе VoodooЕщё клуб отличается своим очень интересным дизайном. Везде символы колдовства, огонь, устрашающие маски, шкуры животных. Часто происходит какое-то театрализированное шоу с участием полураздетых девушек. Так что посмотреть есть на что. Несколько залов с различной и хорошой музыкой тоже производят хорошее впечатление. Есть также маленькие комнатки, чего я не видел в других клубах.

Мнений� (0):

Post a Comment

<<

javascript:void(0)