Thursday, October 06, 2005

Глюки? Нет, грибы

Garciems, станция Гарциемс, ещё известна как Гарчик :)Галлюциногенные грибы стали известны европейцам как и многое другое после открытия Америки. Индейские шаманы употребляли грибы, чтобы говорить с духами и лечить больных, больные кстати тоже хавали эти грибочки, наверное для лучшего понимания врача и пациента :) Ну, я так понимаю, история интересна не всем, так что вернемся в год 2005-ый.

Галлюциногенный грибЧтобы собрать такие грибки не надо ехать в Америку, они растут в любом регионе планеты. Количесвто их видов очень велико, такие грибы растут и в Латвии. Самый популярный тип (не знаю и знать не хочу его названия) растёт в болотистой местности, например в Гарциемсе, что находится где-то в 20 км от Риги.

Широкий ассортимент найденных грибов найденных на болотеПоиск грибов может составить большую проблему для новичка, по перваку стоит ходить с опытным человеком. Так как видов грибов очень большое множество, очень легко можно отравиться.

Лесное озеро вблизи моряДля получения большего эффекта от кушания грибков стоит отправлятся на природу. В городской местности под грибами ловить абсалютно нечего. Под ними ты уходишь в другой мир. Чужим он покажется совсем нелогичным, в то время для тебя ответ "красный" на вопрос "сколько будет дважды два?" кажется вполне естественным.

Мнений� (0):

Post a Comment

<<

javascript:void(0)